Liceo Cervantes


-???-

Contáctenos

Dependencia Correo Responsable
Rectoría rectoria@liceocervantes.edu.co Padre Nelsón Gallego Orozco
Secretaría secretariaacademica@liceocervantes.edu.co Johanna Vásquez Vanegas
Administración administracionlcn@liceocervantes.edu.co P. Wilson Artunduaga
Secretaría administración administracion@liceocervantes.edu.co Nohora Patarroyo
Tesorería lcntesoreria@liceocervantes.edu.co Luz Stella García
Asociación de Padres asociacion@liceocervantes.edu.co Sra. Mireya Salinas
Gestión de Calidad gestion_calidad@liceocervantes.edu.co Dra. Irma Consuelo Niño
Coord. Académica Primaria primaria@liceocervantes.edu.co Prof. Henry Guevara
Coord. Convivencia Primaria convivenciapri@liceocervantes.edu.co Prof. Victor Buitrago
Coord. Académica Secundaria secundaria@liceocervantes.edu.co Prof. Alexander Bautista
Coord. Convivencia Secundaria coordinacion@liceocervantes.edu.co Prof. Marcelino Gauna
Coord. Pre-escolar preescolar@liceocervantes.edu.co Diana Rodríguez
Centro Cultural centrocultural@liceocervantes.edu.co Prof. Alexander Bautista
Área Informática informatica@liceocervantes.edu.co Prof. Daniel Plata
Área Matemáticas matematicas@liceocervantes.edu.co Prof. Diana Mejía
Área Ciencias Naturales ciencias@liceocervantes.edu.co Prof. Claudia Guzman
Área Educación Física edufisica@liceocervantes.edu.co Prof. Mauricio Rodríguez
Área Español espanol@liceocervantes.edu.co Prof. Sandra López
Área Inglés ingles@liceocervantes.edu.co Prof. Celina Roldán
Área Pastoral pastoral@liceocervantes.edu.co P. Ferney Caicedo
Área Psicología psicologia@liceocervantes.edu.co Dra. Johanna Gantiva
Área Ciencias Sociales sociales@liceocervantes.edu.co Prof. Albert Perilla
Área Arte arte@liceocervantes.edu.co Prof. Ruben Dario Beltrán
Cafetería cafeteria@liceocervantes.edu.co Andrés Gómez
Enfermería enfermeria@liceocervantes.edu.co Francy Sandoval
Área técnica tecsistemas@liceocervantes.edu.co Andrés Camilo Porras
Audiovisuales audiovisuales@liceocervantes.edu.co Diego F. Carrasco

Inicio | Quienes somos | ADMISIONES | Instancias | Servicios | Contáctenos | -???-


-???- | -???-